Документы подтверждающие, что гараж принадлежал физическому лицу в архиве ПИБ Северное отсутствуют

Здравствуйте. Много лет назад деду был выдан гараж во дворе многоквартирного лома, как ветерану и инвалиду. После смерти деда отец не оформил на себя гараж, а вместе с документами передал в пользование товарищу. После смерти отца товарищ не возвращает документы. Мне необходимы архивные данные, для восстановления документов и оформления гаража на себя. Была в районной администрации, гараж числится, как не оформленный. Делала запрос в ГУИОН, там ответили, По данным ГУП ГУИОН гараж находится в городской собственности. Документы подтверждающие , что гараж принадлежал физическому лицу в архиве ПИБ Северное отсутствуют.

, Инна, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Инна!

Если документов ни каких нету, Вам придет в судебном порядке признавать право собственности на данный гараж.