Добрый день, как найти в каком сизо находится заключённый?
Добрый день, как найти в каком сизо находится заключённый? Нам не дают возможность увидеться, под предлогом что он на карантине,уже прошёл месяц
, фатима, г. Москва
Руслан Ишбирдин
Здравствуйте, Фатима
Чтобы узнать, в каком СИЗО находится человек, необходимо направить запросы в изоляторы региона, где был задержан подследственный.
В заявлении-запросе укажите данные, чтобы сотруднику СИЗО было возможно было идентифицировать человека, а именно:
- ФИО (полностью);
- дата рождения;
- ФИО судьи, который ведет дело;
- статья;
- степень родства;
- особые приметы.
Кроме прочего, можно в обратиться в ближайшее отделение полиции. Однако, такой вариант доступен только адвокатам и близким родственникам осуждённого.
Удачи в розысках!