Здравствуйте, я у женщины снял квартиру, снимаю уже 3 года, и на днях приходили с управляющей компании с какими
Здравствуйте , я у женщины снял квартиру , снимаю уже 3 года , и на днях приходили с управляющей компании с какими то вопросами а потом вспомнили что квартира муниципальная и ушли а женщина которая нам сдала квартиру говорит что квартира знакомых , у соседей спросили про хозяина квартиры сказали что умер 12 лет назад платежки на кварплату приходят на него , хотел узнать могу ли я эту квартиру переоформить на себя
, Антон, г. Москва
Галина Гудкова
Если вы будете пользоваться квартирой 15 лет, оплачивать все платежи за нее, то через суд можно пробовать по ст. 234 ГК РФ по приобретательской давности.