После новостей из их компании, можно ли как то подать в суд на их компанию с получением денег из-за морального ущерба

Здравствуйте, вот уже месяц ребенок болеет сальмонеллёзом, подозреваем на Киндер, так как сырого ничего не давали. После новостей из их компании, можно ли как то подать в суд на их компанию с получением денег из-за морального ущерба

, Артём Комаровских, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Если у вас будут доказательства, то конечно надо подать.  Обратитесь в сэс с заявлением. Проведите платную мед экспертизу, которая докажет только вариант отравления яйцом Киндера. Возьмите в банке детализацию по дням оплаты в магазине яйца киндер, а в самом магазине копию чека.

Пишите претензию в адрес компании. Ждите ответ 10 суток, если не устроит, идите с иском в суд и будьте убедительны, чтобы суд принял ваши доводы.

Но как доказать, что болезнь именно из-за яйца Киндера, если яйца нет в наличии?