Может ли мать ее также вернуть?

Добрый день! Папа и мама сделали дарственную на квартиру на сына (каждый по 1\2). Оец умер, а через три дня умер сын. Мать свою 1\2 вернула, а что будет со второй 1\2 квартиры, которую подарил отец? Может ли мать ее также вернуть? У сына есть жена, детей нет. Родители прожили в этой квартире много лет, платили коммунальные и сейчас мать также в ней проживает.

, Римма, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Теперь маме надо наследовать эту долю вместе с женой. Ст. 1142 ГК РФ.