Опасно ли давать адрес где-то проживаю?

Здравствуйте, у меня такая ситуация я познакомилась в интернете с мужчиной из Южной Кореи, общаемся с ним на протяжении 3 месяцев и как он говорит хочет послать мне подарок. Опасно ли давать адрес где-то проживаю???

, Олеся, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Скажите почтовый индекс, пусть шлёт вам на почту До востребования.

Олеся
Клиент, г. Москва
Я живу в селе, и не знаю опасно ли давать свой адрес

Лучше не давать, раз человека не знаете. Попросите на ближайшую почту До востребования пусть шлет. Вы придете и получите на свою фамилию на почте.