Мы сидели на уроке биологии вдруг мы с подругой не поделили ручку, и начали бить друг друга по шутки, учитель

Мы сидели на уроке биологии вдруг мы с подругой не поделили ручку, и начали бить друг друга по шутки, учитель встал открыл дверь и начал говорить уходить, сначала мы просто сидели и ничего не говорили, но потом она начала кричать "вам помочь?"подруга собрала вещи и ушла, а я в след за ней.

Сейчас на данный момент мы сидим в подовале и обдумываем эту ситуацию

, Жанна, г. Москва
Елена Елисеева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Жанна.

Рассмотрите вариант принести учительнице искренние извинения за создание препятствий в проведении урока. Лучше это сделать в ближайшую перемену.