Как быть с арендаторами и платежами?

Добрый день!

Есть коммерческое помещение, сдается в аренду. Хозяин умер, супруга может вступить в наследство только через пол года.

Как быть с арендаторами и платежами? Доход у семьи был единственный от аренды.

Спасибо

, Андрей, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Андрей!

Наследник уже сейчас может получать платежи, потому что наследник считается принявшим наследства с даты подачи заявления о принятии наследства.

Здравствуйте, Андрей!