На следующий день мне пришло 200 долларов, при том что только окладная часть моей работы составляла 300 долларов

Работала в одной компании, которая открылась недавно и не было никакиой информации про нее, работала я без договора так как мне обещали оформить меня по ТК РФ, но все откладывали, то бухгалтер занят , то он в отпуске и тд.

Через месяц я уволилась по собственному, так как понимала что компания не надежная, да и с руководством отношения испортились, так как меня сильно нагружали. С моего увольнения прошло 20 дней но и мне не платили заработную плату, а на мои сообщения и смски не отвечали, в соц сетях меня руководитель заблокировал, и я была вынуждена написать смс сообщения со совами, если не оплатите зп, обращусь в прокуратуру. На следующий день мне пришло 200 долларов, при том что только окладная часть моей работы составляла 300 долларов и плюс проценты от клиентов, по моим расчетам (как руководство меня учила так я и посчитала) я должна была получить около 700 долларов. Я требую справедливости но совсем незнаю что делать дальше, помогите пожалуйста

, Фируза, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут