В соседнем доме застройщик проводит строительные работы и прямо под моими окнами свалил песок, поставил контейнер с водой и поставил технику для разведения цементного раствора
Живу на первом этаже в многоквартирном доме.
В соседнем доме застройщик проводит строительные работы и прямо под моими окнами свалил песок, поставил контейнер с водой и поставил технику для разведения цементного раствора.
Мне причиняет сильный дискомфорт пыль и грязь от песка, шум от техники и сами рабочие, которые сидят и разговаривают в полуметре от моих окон.
На сколько это законно? Какие нормы/правила/законы нарушает застройщик и куда я могу обратиться чтобы решить эту проблему?
, Денис, г. Челябинск