На данный момент мне 27 лет и я учусь в аспирантуре и получил военный билет после исполнения мне 27 лет (по отсрочке, которую предоставил ВУЗ на весь период обучения - до 2023 года)
Добрый день. На данный момент мне 27 лет и я учусь в аспирантуре и получил военный билет после исполнения мне 27 лет (по отсрочке, которую предоставил ВУЗ на весь период обучения - до 2023 года). Если я по собственному желанию отчислюсь из института до окончания обучения и до защиты научной работы аспиранта (т.е. не доучившись после получения военного билета), то отсрочка и сам военный билет не аннулируются в таком случае?
, Клиент, г. Москва
Никаких. В армию вас не призовут на срочную службу.
Правда могут вызвать при мобилизации, но её пока нет и не предвидится.