И какого характера срсиавить письмо-ответ?

Фнс прислало на адрес ооо уведомление о предоставлении достоверных свежений на другое юридическое лицо (оао)...

Исполнитель письма сказала что наша организация является участником данного оао(якобы она смотрит в какой то базе налоговой).К данной организации мы не имеем никакого отношения и не можем прежсиавить достоверные сведения...Однако,лет 7 назад данное оао продало нам свлм акции,это как то влияет на нас?

, Анастасия, г. Челябинск

Здравствуйте, людмила!

Вы сами себе противоречите.

К данной организации мы не имеем никакого отношения

 и при этом

лет 7 назад данное оао продало нам свлм акции

 Последнее означает, что ООО является акционером ОАО. Объем прав акционеров зависит от количества и категории принадлежащих акций (основные права у владельцев обыкновенных акций). Непосредственно свои права по управлению (например, по избранию органов управления АО, одобрению крупных сделок) акционер осуществляет только в том случае, если он один. Если акционеров два и более, то свои права по управлению акционеры реализуют посредством участия в общем собрании акционеров.

какого характера срсиавить письмо-ответ?

 зависит от содержания запроса, из Вашего описания

уведомление о предоставлении достоверных свежений на другое юридическое лицо (оао).

 невозможно понять, что именно у Вас запрашивают.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).