Продал дом по доверенности и не вернул деньги собственнику, как вернуть
, Наталья, г. Москва
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
Если Вы доверитель и Вам доверенное лицо не отдает деньги, то Вам следует обратиться в суд с иском. Могу написать Вам иск, если актуально — пишите в личные сообщения.
Если Вы доверенное лицо, то возьмите реквизиты у доверителя и переведите деньги, либо передайте наличные оформив это передаточным актом.