Как полиция будет действовать
Написала заявление в полицию о не возврате долга , тот человек говорит денег не брал она сама их дала переписка и перевод есть . Как полиция будет действовать
, Аня, г. Москва
Ольга Озарчук
Анна, добрый день! По заявлению будет проведена проверка в порядке ст.ст. 144-145 УПК РФ! В случае обнаружения признаков преступления будет передан материал в орган дознания либо следствия для принятия правового решения
Выяснение анкетных данных заявителя предусмотрено законом, здесь нет нарушений