А так участок закреплён к данному адресу и выдавался мне по всем правилам главой сельского поселения
Он уже замежевал и мой, я его теперь повторно не смогу без суда межевать скорее всего.
А так участок закреплён к данному адресу и выдавался мне по всем правилам главой сельского поселения. Спасибо за ответ
, Юрий, г. Москва
Александр Агеев
Добрый день!
Уточните, какой документ, устанавливающий право собственности на земельный участок имеется у Вас?