При попытке поставить машину на учет инспектор отказал в регистрации из за нечитаемого номера двигателя и отправил на экспертизу

Здравствуйте. При попытке поставить машину на учет инспектор отказал в регистрации из за нечитаемого номера двигателя и отправил на экспертизу. Отчет пришел, никаких признаков изменения номера ДВС не было обнаружено, дело вернули из прокуратуры мне по почте. Но в постановке на учет инспектор отказал снова ссылаясь на то что невозможно определить модель двигателя. Как мне поставить её на учет?

, Алексей, г. Ростов-на-Дону
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Получите в ГИБДД письменный отказ в регистрации транспортного средства с указанием причин такого отказа.

После этого Вы можете попробовать обжаловать отказ в регистрации транспортного средства в судебном порядке.