Здравствуйте, такая ситуация меня поймали не в трезвом виде за рулем, сможет ли моя дочь поступить в мвд?
, Булат, г. Ярославль
Алексей Дроздов
Здравствуйте.В законе О полиции и других нормативно правовых актах не указан запрет для гражданина в указанной вами ситуации, эти ограничения касаются только самого гражданина.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации .
Алексей Александрович