Не могу понять суд прошёл или нет и если прошёл через сколько примерно отдают приставам
- Screenshot_20220424_120705.jpg
, Клиент, г. Москва
Алексей Жерко
Добрый день. После вступления решения в законную силу, вам необходимо написать заявление на выдачу исполнительного листа. Чтобы узнать было ли решение, какое оно, необходимо найти его на сайте суда.
В свою очередь, я готов предложить вам услугу по составлению заявления на выдачу исполнительного листа. Пишите мне в чат. Для входа в чат, Вы можете зайти в мой профиль кликнув на кнопку «Обратиться к юристу».