Мне 14 лет и работодатель просит серию и номер паспорта родителя это безопасно?
мне 14 лет и работодатель просит серию и номер паспорта родителя это безопасно?
- Screenshot_2022-04-24-12-14-56-798_com.avito.android.jpg
, Артём, г. Красноярск
Булат Рамазанов
Добрый день, Для заключения с вами трудовых отношений требуется письменное согласия одного из родителей. Соответственно документом удостоверяющим личность является паспорт Вашего родителя.