Что приложить в суд для подтверждения моего обращения с претензией?
Добрый день, в рандеву через продавца оформила претензию, в возврате средств отказали в связи с тем, что экспертиза показала, что дефекты возникли из-за эксплуатации, брака нет. Бумажного документа претензии нет, есть только номер регистрационный.что приложить в суд для подтверждения моего обращения с претензией? Заранее благодарю
, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Александр Агеев
Добрый день!
Закон не требует такого подтверждения, обращение в суд по данной категории дел не требует обязательного досудебного порядка.
Представите ответ, это будет подтверждением того, что Вы обращались к продавцу. Удачи!