Не буду ли я нарушать Указ от 1 марта 2022 о запрете перевода денег в недружественную страну?
Добрый день!
Могу ли я перечислить деньги на свой счет в Израиле, имея двойное гражданство ,но являясь резидентом России на данный момент? Не буду ли я нарушать Указ от 1 марта 2022 о запрете перевода денег в недружественную страну?
, Алексей, г. Тверь