Оскорбление личности по телефону
Здравствуйте! Можно ли как то наказать за оскорбление личности по телефону бывшей женой и пасынком, моего мужа. По какой статье? Сегодня один звонок с оскорблением удалось записать на диктофон?
, Зухра Тептерева, г. Екатеринбург

Если очень постараться и потратить время, соглашусь с Меркуловым А.К. - можно квалифицировать как оскорбление.