Здравствуйте, может ли ГСК закрывать шлакбаум с 00: 00 до 06: 00 и не впускать и выпускать транспортное средство?

Здравствуйте, может ли ГСК закрывать шлакбаум с 00:00 до 06:00 и не впускать и выпускать транспортное средство? Спасибо

, Евгений, г. Москва
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Евгений здравствуйте.

Гаражный кооператив является частной собственностью. Режим функционирования гаражного кооператива определяется общим собранием собственников. Если вы являетесь собственником гаража то можете потребовать протокол общего собрания которым установлен указанный вами пропускной режим.  Если такого протокола нет вы должны обратиться с претензией к председателю, и в дальнейшем в суд с иском об устранении препятствий в пользовании вашим имуществом.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (кнопка чата находится под сообщением) за получением персональной консультации. По правилам сайта услуги в чате производятся на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.