Здравствуйте, умерла бабушка и оставила завещание на вклад в банке, у меня есть только фото этого документа, что мне с этим делать?
, Татьяна Кузнецова, г. Москва
Малика Чотчаева
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться со свидетельством о смерти и Вашим паспортом к любому нотариусу.
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Фото завещания? Чтобы им воспользоваться, вам нужно обратиться к нотариусу по последнему месту жительства бабушки. Срок для обращения — не позднее 6 месяцев после смерти бабушки.