И он работал ради сына и по идеи сыну должно прийти наследство

У меня умер отец,и у нас носледство,бабушка и сын. Наследство Трактор,газ53 форд фокус 2,2 телеги,одна сенокоска. и он работал ради сына и по идеи сыну должно прийти наследство.

, Дима ожогов, г. Москва
Малика Чотчаева
Адвокат, г. Черкесск

Здравствуйте, бабушка как и Вы является наследником первой очереди. Поэтому чтобы все перешло к Вам бабушке нужно отказаться от наследства в Вашу пользу.
По закону пережившие своих детей родители и дети умершего имеют одинаковые права.