Здравствуйте, как можно через сайт получить приговор с суда на мужа?

Здравствуйте, как можно через сайт получить приговор с суда на мужа? Для боакорозводного процесса.

, Светлана, г. Иркутск
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Светлана здравствуйте.

Приговор в отношении другого лица можно получить только по доверенности от этого лица. Еще есть вариант договориться с адвокатом который в рамках защиты вашего мужа истребует приговор из суда.

Если вам нужен просто приговор без реквизитов и персональных данных можете скачать его на сайте суда в разделе судебное делопроизводство. Легко его можно найти по дате вынесения приговора. Если приговора на сайте нет, можете написать жалобу председателю суда на нарушение закона и в течении 30 дней они его опубликуют.