Так вот хотелось бы узнать, сможем ли мы получить свои деньги, как скоро это произойдёт и чего нам вообще ждать?

Здравствуйте. Нам не выплачивают зарплату с января месяца этого года. Подали в прокуратуру коллективное заявление. Так вот хотелось бы узнать, сможем ли мы получить свои деньги, как скоро это произойдёт и чего нам вообще ждать?

, Юлия, г. Миасс
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Юлия!

Если я Вас правильно понимаю, то Вам не выплачена заработная плата за декабрь 2021 года, январь, февраль и март 2022 года.

В таком случае еть повод для возбуждения уголовного дела в отношении Вашего работодателя.

За подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью на платной основе Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения (кнопочка «общаться в чате»).