Здравствуйте, Вячеслав.
продаю продукцию завода (ранее был партнёром ).
В обязательном порядке нужно видеть тот договор, которым было оформлено партнёрство.
Это был агентский договор?
Статья 1005 ГК РФ Агентский договор
1.По агентскому договору одна сторона (агент) обязуется за вознаграждение совершать по поручению другой стороны (принципала) юридические и иные действия от своего имени, но за счет принципала либо от имени и за счет принципала.
По сделке, совершенной агентом с третьим лицом от своего имени и за счет принципала, приобретает права и становится обязанным агент, хотя бы принципал и был назван в сделке или вступил с третьим лицом в непосредственные отношения по исполнению сделки.
Если да, то от чьего имени Вы выступали — от имени принципала (завода) или своего?
Или схема вообще была не агентской?
От этого, и вообще от условий договора с заводом, в том числе, зависят сейчас Ваши правомочия на дальнейшую продажу продукции.
Пришло письмо с требованием удалить с сайта продукцию завода .
Это письмо также нужно изучать, т.к. оно может иметь характер досудебной претензии.
Заявлет ли завод иные требования, кроме удаления информации с сайта?
Информации, к сожалению, пока недостаточно для конкретного ответа.
Для более подробного изучения Вашей ситуации — можете написать в чат мне или выбранному юриста, приложив партнёрский договор с заводом и письмо-претензию.