Возможно ли вернуть водительское удостоверение

возможно ли вернуть водительское удостоверение когда был лишен два раза одновременно по одному делу. один срок закончился.

, Сергей, г. Волгоград
Уточнение от клиента

когда меня останавили первый раз сказали поехали на освидетельство я с начало согласился поехать потом они начили отговаривать сказали даже если рядом курили травку у тебя покажет. лудше давай отказывайся а на суде скажешь что торопился по этому не поехал и тебе права вернут. через день тормазят в другом месте я тоже отказываюсь. а потом я узнал что зря это сделал. было два суда в разных местах по одной статье а в гаи когда пришли два постанавления они объеденились и получилось 36 месяцев лишение уже прошло 19 месяцев. вопрос можно что нибудь сделать или предетца ждать когда за кончеца до конца весь срок?

Без подробностей и изучения документов ответить на Ваш вопрос невозможно.

Только отменять одно из постановлений в порядке надзора.

Сергей
Клиент, г. Волгоград

а как это можно сделать?