Не платить и ждать обяжут или нет?
Здравствуйте! После смерти остались кредиты, если не вступать в наследство, то и кредиты не переходят. В Банках говорят, что вы всё равно должны платить. Как действовать дальше! Не платить и ждать обяжут или нет?
, Яна, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Яна!
Все верно, при отказе от наследственное массы кредиты не перейдут. Банк пугает. Не надо платить, если не вступили в наследство и не были созаемщиком.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).