Какие изменения законодательства привели к тому, что сейчас юридические лица не могут провести ТО своим автотранспортным средствам?

Какие изменения законодательства привели к тому, что сейчас юридические лица не могут провести ТО своим автотранспортным средствам? при этом, ввели административную ответственность за отсутствие ТО

, Анна Водинская, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут