Хочу подать на уменьщения процента алементов
здравствуйте я хочу подать на мужа на алименты верней на уменьщения процента алиментов первому ребенку мужа,так как у нас родился совместный ребенок?какие документы для этого нужны?и куда мне обращаться? и еще такой вопрос у меня есть еще ребенок от гражданского брака, дочь сейчас полностью находится у него на обеспечение так как я сейчас сижу в дикрете по уходу за вторым грудным ребенком,скажите это повлеяет на уменьщеня процента алементов первому ребенку мужа,или только то что у него родился второй ребенок?а то что первая дочь моя не от него это не повлеяет на алименты или тоже будут учитывать,и будет муж платить троим детям?лил только двоим его от разных браков?