Подскажите как нам лучше поступить в таком случае?

Добрый день!

Я являюсь производителем пальто!

Продаю продукцию на торговой площадке

Вайлдберис!

Возникла ситуация:

Клиентка купила пальто 02.03.22

Срок возврата и обмена на данной площадке 14 дней

Срок вышлел

22.04 клиентка обратилась с просьбой сделать возврат средств за покупку ненадлежащего качества, так как на пальто у неё появились катышки.

В случае если мы не согласны с ее заявлением - желает чтобы мы провели экспертизу за свой счёт и отправили результаты анализов ей

Состав товара действительно может отличается от заявленного в составнике

Состав на товаре указан шерсть 70% и вискоза 30%

На самом деле шерсти в составе меньше заявленного

Состав не соответствует заявленному!

, Мария, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Мария!

В этом случае лучше пойти на мировую до суда и экспертизы.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).