Организация отправила алименты и даже указала сумму на счет приставам а мне приставы не перечисляют говарят что им казначейство не перечисляет деньги отправили 15числа
организация отправила алименты и даже указала сумму на счет приставам а мне приставы не перечисляют говарят что им казначейство не перечисляет деньги отправили 15числа
, ирина, г. Саранск