И вообще на что можно рассчитывать если начинать как то с этим бороться?

Трудовае право. Суточные/Командировочные. Я 3 года нахожусь в командировке, изначально командировочные платили по закону, то есть перед командировкой и всю сумму на месяц, например с 1 по 29 число. Потом начали платить понедельно, те, примерно через 1-3 дня после начала командировки, далее они начали вычитать суточные за субботу и воскресение если рабочий не выходил в субботу на работу, так же стали вычитать суточные если рабочий берет день за свой счет без сохранения зп, например: c 1-7 в первую неделю командировки, нам приходит 4900, если рабочий берет день за свой счет, например в среду, то с 8-14 ему приходи 4200, те суточные удержали, а если ты берешь день в пятницу, то удерживают за пятницу и 2 выходных, те на следующей неделе получаешь вообще 2800, хотя по закону суточные это компенсация за работу вне основного места жительства, и их платят по факту нахождения в командировке, а не за выход на работу. Можно ли рассчитывать на кокуюто компенсацию за все время командировки? И вообще на что можно рассчитывать если начинать как то с этим бороться? тк это можно сказать, на нашем предприятии, заявка на увольнение)

, Илья, г. Мурманск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут