Добрый день.Клиент заказал две декоративные подушки размером 45*45, но по ее замерам получается размер не совпадает, требует вернуть денежные средства.Фото ее замеров прилагаю
Добрый день.Клиент заказал две декоративные подушки размером 45*45 ,но по ее замерам получается размер не совпадает,требует вернуть денежные средства.Фото ее замеров прилагаю.
, Максим, г. Москва
Урал Таштимиров
Если замеры соответствуют размерам (т.е. 45 и замер и размер), то условия договора выполнены.
Заказчик должен принять заказ, либо оплачивать ответственное хранение вещи (заказа). Н-р до разрешения судом спора.
Если все же считаете что установлены существенные недостатки, то заказчик может получить деньги за минусом фактически понесенных затрат в соответствии со ст.29 Закона «О защите прав потребителей) и ст.782 ГК РФ.