Здравствуйте мне 15лет я несовершенно летния мам я проживаю в центри для малолетних мама и по окончанию школы я должна поехать домой
Здравствуйте мне 15лет я несовершенно летния мам я проживаю в центри для малолетних мама и по окончанию школы я должна поехать домой. Родители у меня хорошие не пьют не курят есть бркт и сестра дома очень тесно так как еще проживает бабушка с дедушкой мне не канфортна в данных условиях мне хочется уже самостоятельный жизни при этом есть мужчина который готов взять меня замуж и удачирить ребенка . Но мама против и брака и мужчины что можно сделать в это ситуации
, Дарья, г. Иркутск