Во всех соцучреждениях нашей области есть лицензии и все педагоги пользуются льготами

Мы, воспитатели центра для детей и подростков, оставшиеся без попечения родителей получили лицензию на программу дополнительного образования. Но директор приостановил ее действие, в виду того, что воспитатели не являются педагогами допвоспитания. Ссылаясь на новый закон. Во всех соцучреждениях нашей области есть лицензии и все педагоги пользуются льготами. А нам нельзя. Из- за нового закона. У всех учреждений лицензии получены в 20 году и раньше.

, Евгения, г. Братск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Обратитесь с коллективный жалобой в региональный департамент образования.