Услуг - ходотайство о восстановлении срока обжалования, из суда пришло письмо, просят предоставить суду

Написала в суд по долгу от кредитной организации с 2017 года, узнала только из гос. Услуг - ходотайство о восстановлении срока обжалования, из суда пришло письмо, просят предоставить суду доказательства уважительности причин пропуска процессуального срока на подачу возражений, подскажите пожалуйста подавала на почту данные о письме уже не хранятся с 2017 года, можно ли что сделать? Помогите советом ПОЖАЛУЙСТА.

, галина, г. Нижний Новгород
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вам нужно смотреть по территориальной подсудности судебного участка верный ли суд вынес судебный приказ. Если верный то с вероятностью 99% письмо Вам посылали, а Вы его или не получили или получили и проигнорировали. Если не верный, то тогда приказ можно отменить и Вам нужно уточнять требования в заявлении об отмене приказа, т.к, Вы изначально написали документ неверно.