Будет ли она иметь право на такую льготу после прописки её (с моего согласия) в этой квартире
Год назад сестра подарила мне квартиру в которой она не была прописана. Сейчас встал вопрос о получении ею льготы по инвалидности по услугам ЖКХ. Будет ли она иметь право на такую льготу после прописки её (с моего согласия) в этой квартире. Фактически она проживает сама в этой подаренной мне квартире.
, Любовь Константиновна, г. Бородино