И 15 февраля 2022г и просят подписать

Добрый день, принесли приказ, на сегодняшний день 26 апреля 2022г, с датами 1 марта 2021г. и 15 февраля 2022г и просят подписать. Что мне делать как быть.собираюсь увольняться, чем может обернуться при увольнении. Файлы во вложении

  • IMG_20220426_094814
    .jpg
  • IMG_20220426_094752
    .jpg
, Серг, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Серг!

Файлы во вложении

 Вы, видимо не знакомились с правилами сайта. Опция «изучение документов» доступна только в платных вопросах. В бесплатных вопросах такая опция не предполагается.

Вы вправе отказаться подписывать приказы, а работодатель вправе составить соответствующие акты об отказе. Вы вправе подписать приказы фактической датой ознакомления (что, впрочем не помешает работодателю выкинуть эти подписанные вами приказы, изготовить новые и составить акты об отказе от подписания).  Поэтому рекомендую хотя бы фотографировать подписанный приказ.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).