Вот у меня такая ситуация Я на себя афромил трспортное средство но владелец не Я теперь немогу снять его учёта на него наложили ограничения Приставы что делать

Вот у меня такая ситуация Я на себя афромил трспортное средство но владелец не Я теперь немогу снять его учёта на него наложили ограничения Приставы что делать.

, Евгений, г. Челябинск
Александр Дрофа
Юрист, г. Санкт-Петербург

Евгений добрый день, к сожалению в такой ситуации приставы снимут ограничения только в случае устранения причины, послужившей основанием для наложения такого ограничения, и только после этого можно будет произвести какие-либо регистрационные действия с транспортным средством. Раньше обходили такие запреты предоставлением договоров, с датой заключения до даты ограничения, но сейчас такой «способ»  не работает, ну или работает но очень редко.