У нас компания, оформленная как ИП, занимаемся розничной торговлей одежды в онлайн формате, хотим продавать
Добрый день! У нас компания, оформленная как ИП, занимаемся розничной торговлей одежды в онлайн формате, хотим продавать еще произведения искусства (картины, скульптуры), подскажите пожалуйста какой ОКВЭД подойдет? Из максимально подходящих я нашла вот такой 52.12, но тоже не уверена
Можете уточнить, каким образом предполагается организовывать экскурсии, а именно, кем она формируется, как оформляется заказ и кто будет ее проводить — сам организатор или привлеченное им лицо.
Поскольку экскурсионное обслуживание предполагается за пределами РФ, тут есть риски признания данной деятельности осуществляемой в сфере выездного туризма, в связи с чем и нужно пояснение по вопросам их организации и проведения.
Наиболее близкими тут являются