На работе произошла данная ситуация: ошибочно начислили повторно заработную плату, общаясь с бухгалтером
Добрый день!
На работе произошла данная ситуация: ошибочно начислили повторно заработную плату, общаясь с бухгалтером она сначала вовсе не хотела ничего объяснять, говорила что это долго, на следующий день я всё же потребовала объяснений и она объяснила это тем, что сработал «человеческий фактор и ошибаются все»
Вычитать сейчас естественно будут с меня
В интернете прочла, что есть закон о том, что если это ошибка бухгалтера, то вычитать должны с неё
Хотелось бы понять, есть ли такой закон и как мне решить данную ситуацию, так как бухгалтер практически прямо сказала, что это её ошибка…