Могли бы вы подсказать в одном вопросе, касаемо одностороннего заключения договора?
Здравствуйте. Могли бы вы подсказать в одном вопросе, касаемо одностороннего заключения договора?
Ситуация следующая. Компания следящая за вывозом твердых отходов утверждает, что по закону имеет право заключить договор в одностороннем порядке (с законом ознакомились, "мусорная реформа" с 01.01.2020, получили подтверждение этому, по этому поводу не имеем претензий). Вопрос в том, что при обращении в офис договор они не смогли предоставить, так как он не был заключен с физическим лицом. Плюс лицевой счет, что указан по нашему адресу создан вообще на другое физическое лицо. Но начисления есть, были и будут. Как? Заранее спасибо большое за разъяснения! И законно ли это вообще?
, Анастасия, г. Курган