Можно ли как то перевести эти деньги на газоснабжение
Здравствуйте, оплатила ошибочно в квитанции не за газоснабжение а за ТО . МОЖНО ЛИ КАК ТО ПЕРЕВЕСТИ ЭТИ ДЕНЬГИ НА ГАЗОСНАБЖЕНИЕ
, Ольга, г. Москва
Алексей Панкратов
Здравствуйте!
Напишите им письмо, с указанием «Прошу считать перечисленную сумму за газоснабжение, а не за ТО».
При наличии письменного заявления и доказательств отправки, будет легче доказать добросовестность с вашей стороны.