Какое уведомление о расторжении имеет силу (первое или второе)?
Арендатор написал 2 письма: 1 - просьба о скидке на 2 месяца, 2 - уведомление о расторжении с зачетом обеспечительного платежа за 2 эти же месяца. Далее он письменно пояснил, что если скидку не предоставят, то тогда расторжение. Скидку предоставили на 2 месяца. Затем арендатор пишет новое уведомление о расторжении, но через неделю съезжает и требует вернуть ОП. Какое уведомление о расторжении имеет силу (первое или второе)? Должны ли вернуть ОП?
, Татьяна, г. Москва