Моему сыну15 лет живем в комунальной квартире я хочу сделать дарственну на него и смогу я его прописать туда
, Юлия, г. Иркутск
Людмила Миролюбова
Если комната в коммунальной квартире принадлежит вам по праву собственности, Вы вправе распоряжаться ею по своему усмотрению, в т.ч. подарить сыну по договору дарения. Зарегистрировать его в качестве члена семьи можно и без сделки по дарению.