Пришло сообщение: Согласно ст.781 п.1 гкРФ мы вынуждены подать на Вас в суд за возмещением расходов по пересылке

Пришло сообщение: Согласно ст.781 п.1 гкРФ мы вынуждены подать на Вас в суд за возмещением расходов по пересылке товара.Разговор с оформлением является договором публичной оферты, согласно которому вы заказали данный товар.Реквизиты для оплаты расходов по пересылке 5336 6903 5329 2099. Сумма:550р.

Как оплатить? По указанным реквизитам? Как докажу, что оплатил?

, Егор, г. Димитровград
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Егор!

Реквизиты для оплаты расходов по пересылке 5336 6903 5329 2099.

Реквизиты могут принадлежать кому угодно, поэтому прежде чем оплачивать рекомендую получить письменное подтверждение того, что они принадлежат соответствующим лицам/организациям, а также подтверждение того, что после погашение данной суммы они не будет иметь к Вам никаких претензий.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.