Какие документы нужны и какие нюансы могут быть?
Здравствуйте. Ситуация такая. В бывшем общежитии две комнаты приватизированы на маму и её сына. Помимо этих двух комнат есть ещё шесть и там живут соседи. Сын живёт отдельно в своей квартире и хочет оформить дарственную на второго сына (своего брата). У первого есть жена и двое детей. Приватизация была до заключения брака. Какие документы нужны и какие нюансы могут быть?